Екатерина Арлет

Допускаешь, шо котлеты могут быть некрасивыми, но вкусными?

На
Настя

горячие только. но обычно они без трещин

Тарина

да, я их в фарш разваливаю, чтообы масла больше впитали

Светлана

Допускаю. Трешшинки можно загриммировать.. . лучком там, кетчупом...

Мария

Чтобы котлеты не трескались, в фарш надо добавлять сырое яйцо, перемешать.

Ви

Конечно допускаю, я их тогда с макаронами разжариваю как фарш

Да
Даша

главное не в виде какашки

Тата

Ну я же не глазами ем ))

Ек
Екатерина

Нет.... что значит пережаренные? Значит сухие, не сочные.... Такие котлеты мне не вкусные..

Ок
Оксана

у меня такое тоже бывает

Иришка

А у меня такие получаются в 80%. Вкусные до жути, а страшненькие!!!! Налеплю красотулек, а после сковородки - жуть. Ну вот почему так? Трескают все! Ну, вкусно.

Ди
Дина

булку отжимайте хорошо, фарш взбивайте миксером

Св
Светлана

и падают даже мясом вниз.

Ан
Анна

Не допускаю!... тогда уж лучше в виде фарша, чем"разваленные" кототлеты не вызывающие аппетита.... ((((

Олеся

главное вкус как по мне.. а вообще у меня котлетки ладные и аппетитные

Яна

Ну это кто какой кулинар.... у меня конфузов пока не было...

Екатерина

В котлетах, как и в женщинах (прошу пардону) -главное внутреннее содержание... ину и ...вкус канеш...

Ан
Анютка

котлеты не за красоту любят))))

Та

Где-же правильная русская речь у вас?