Кристина Кудинова

А что все ноют а что ты сделол для эканомики строны? Или толко языком молоть. Бери премер с Путина работыспасобнасть как

у быка всё что непоего всё потом сразу подругому.

Арнольд

Как пример тотальной пиар-показухи — шаблон для новостей Первого и остальных зомбоканалов:
Путин встретился с каким-то иностранным шнырем. Обсудили очень важную проблему. Какую и зачем — никто не знает. Но чаще всего: наши просят контракты, иностранцы согласны при условии, что спишут старый долг, Путин списывает старый долг, иностранцы заводят новый долг… ПРОФИТ! 11Одни чурки стреляют в других чурок. Хуле они хотят — непонятно. Но это всё плохо и вообще так нельзя. Какой-то инициативный индивидум из правительства отчитывается перед Медведевым. Медведев даёт ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль.

Ле
Лена

я не плачу налоги и вкладываю деньги в российскую экономику не позволяю разворовывать

Кристина

Я покупаю учебники Розенталя и бью ими по башке таких, как ты.