Евгения Озерова

Самарская хунта угнетает русскоязычных? Не дает им права говорить на русском языке? Путин, введи войска?

https://www.youtube.com/watch?v=yMN38q5AYR4

Диман

Только украинцы, разбомбив города в своей стране, могут спрашивать у русских почему теперь в этих городах голод.

Почему -то негры, разбомбив восточные земли их стран, не спрашивают в РФ из-за чего теперь в этих землях голод.

Такое наблюдение неприятное для украинцев.

Юр
Юрий

МУЖИКИ УКРАИНЫ! ЧТО ЭТО ВЫ ПОПРЯТАЛИСЬ ЗА ПЛИНТУСЫ, КАК ТАРАКАНЫ?? ? ГДЕ ОФИЦЕРЫ И КАЗАКИ?? ? ВАС ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ ФАШИСТЫ, ГОЛУБЫЕ, БАНДЕРОВЦЫ, СЕКТАНТЫ​ И ДРУГИЕ КЛОУНЫ.. . ВЫ ОСКВЕРНИЛИ ПАМЯТЬ СВОИХ ДЕДОВ!! ! ПОДНИМАЙТЕСЬ С КОЛЕН И ОСВОБОЖДАЙТЕ УКРАИНУ ОТ МЕРЗАВЦЕВ: ПОРОШЕНКО, ТИМОШЕНКО, АВАКОВА, ТЯГНИБОКА, ЯРОША, КЛИЧКО, ЯРОША И ПРОЧЕЙ ФАШИСТСКОЙ НЕЧЕСТИ!! ! ПОЗОР УКРАИНЕ!!!

Ел
Елена

Чуваши оккупировали? Или мордва с татарами? Кругом одни фашисты и угнтатели русскоязычного населения :))