Наталья Архарова

По сути путин кинул сторонников федерализации!? Все говорил что если русскоязычных будут убивать введу войска, при этом +

сейчас счет на смерти пошол на сотни, а он и пальцем не пошевелил, наоборот войска отвел. Очередной открытый кидок!?

Айко Торосян

Провоцируешь, пархатый ?

Екатерина

Не торопись

Анастасия Штыкова

Опять ты вылупился.... Ну и живучий.... Можь тебя дихлофосом?

Ольга Журавлева

Он их кидал, а просил помочь.

Юленька Скромница

Таракан. И шО? Тапком еб. и.
(Тык ...Тык ...Тык ...Сладких снов, чмошушко! )))

Лестат Маланин

кто "все говорили"? Где? Ссылку давай! Пиздёжь и провокация!

Алексей Птицын

Неточная цитата! Речь шла о гражданах России!

Галина Унанян

Что куесосный провокатор еще не дососал.... Куй тебе в жопу мерзкая тварь!

Катька Воробьёва

геополитика он взял то что ему позволили

Татьяна Малышева

Всё не так однозначно. Здесь судьбы народов. Здесь решения принимаються и меняються каждую минуту. И ВВП не раз подчёркивал, что ввод военых будет в качестве живого щита, а не в качестве карательного отряда.

Жа
Жанерке

шахматы играешь или только шашки... всему свое время

Иришка

Дурной пример заразительный. Соседи уже приняли законы, по которым можно будет вводить войска на территорию "раши" для защиты китайцев. японцев, мусульман, нанайцев и нас, чурков и чуреков. В столице Хацапетовки, известном всему мире, Кукуево, принят закон о защите кукуевцев на всей территории "раши" - от Москвы, до самых до окраин, с южных гор до северных морей. Войска кукуевчан и кукуевцов готовятся к вторжению. Ура кукуевцам!