Людмила Брановец

Что поменяется в мире, если остатки Украины без Крыма, ДНР и ЛНР станут плотными союзниками Евросоюза?

Виталий Харламов

В Европе будет больше пидоров!

Сандра Олефинова

Маленькое исправление. Не плотными, а платными. А у Европы сейчас финансовые проблемы.

Михаил Interstells

на Украине нет ресурсов, им восточные территории нужны, база появится американская, в нескольких километрах от нас

Головашина Наталия

ничего, это обычныое проявление капитализма и эгоизма и жадности отдельных персонажей, чем украинская жадность в сочетании с национальной глупостью в разы превосходит любую другую

Servak

все будет хорошо. только украины не будет