Наталья Пескова

К чему снится с ребенком (мальчиком) в мяч играть) ) ? а потом душ принимать вода нормальная была самое то)) в махровом

халате ходить, девушку с собакой (Джеком) видеть, он у неё на поводке был, а ко мне ластился, лизал руку мне, вот я его гладила, он аж от счастья заскулил) ) и потом картошку пюре есть, такая же на вкус (только цвет у неё ярко зеленый был) спасибо заранее) а мяч он кидал а я ловила

Аделина Нагимова

Проблемы, интриги с друзьями, подругами

На
Наталья

дети снятся к радости и счастью. воду видеть чистую и хорошую к благополучию, здоровью