Светлана

Как вы думаете, этот вариант платья не очень подходит на новогодний вечер?

Константин

подойдет как самый последний вариант, если ничего более нарядного не найдете

Твой Друг

Не очень само платья.

А(
Александр (())

если праздник в офисе то подходит типа корпаративщика новогоднего

Охотник Заудачей

Врядли на такой праздник подойдёт сама расцветка. Может лучше что-то однотонное тёмное

Михаил Мангибаев

Это домашний халатик прям.

Ирина Чернюх

правда, это больше подходит для мытья окон или работы на кухне. серьезно

Татьяна Марченко

Подходит, хорошее платье, только рукава лучше до локтя поднять.

Ирина Хазова

очень даже симпатичное. подойдет.