Евгений Макаревич

Запеченное мясо, вареный картофель, салат 'Оливье' и салат 'Нежность',песочный торт (собственноручно испеченный) нормально+

Дня Рождения.. будут самые близкие

Ва
Вася

Да, все достойно. . .но еще просятся или маринованные огурчики, или квашенная капуста, грибочки, т. е. что-нибудь острое или соленое
Еще бы добавила бутеры из красной рыбы, нарезку мясную и холодец или заливное мясо (язык)

Ан
Аннушка

а то как же. я бы может еще красной рыбки нарезала, фруктов сезонных, и овощей свежих или маринованных

Diana Sidali

Ваши близкие будут счастливы!...

Ни
Ника

добавьте греческий салат

Ви
Виктория

порезать огурчики-помидорчики, фрукты, морс или минеральная вода

Ва
Валерия

Отлично. Нарезку из мяса или колбаски добавьте, селедку.

Юлия

очень по-домашнему, это обычный обед. я бы добавила канапешки, овощи или соленья, мороженое, фрукты

Ev
Evgeshabright

И мне можно прийти ツ

Арнольд

Для самых близких лучше готовить то, что они любят. Даже если это овсяная каша. ОЧЕНЬ оценят внимание и заботу. А так - меню хорошее.