Ю*
Юлёк ***

Самая лучшая месть человеку-это доказать, что ты можешь обойтись без него

Антон Кузнецов

Месть разрушительна в первую очередь для Вас. Но, если так сложится, что Ваша жизнь удастся без всякой мести с Вашей стороны и человек, обидевший Вас, об этом узнает, равнодушным это его не оставит. Он либо за Вас порадуется, если достаточно благороден, либо разозлится и расстроится, если нет.

Ирина Резниченко

Вы всё о своем, о бабьем)

Мария Александровна

Нет.. . что ты СЧАСТЛИВ без него

Елена Гурченкова

Как говорится: "На зло кондуктору... "

Вр
Врединка

Если пытаешься что то ему доказать, значит он не безразличен. А создать полное 100% безразличие это ещё круче!

Юрий Дружинин

ненадо вообще мстить и что то комуто доказывать.

Ищенко Алексей

мстить смысла не имеет .просто нужно быть счастливым и довольным жизнью .ценить свою жизнь

Nata D

счастьем своим мсти

Георгий Дымов

Я не думаю, что человеку которому хочешь мстить, стоит хоть что-то доказывать

Ти
Тимур

это сделать для него что-то нужное, хорошее, тем самым заявив что ты лучше и выше подлости и мести.

Руслан Руслан

Вчера был тот человек-завтра другой.. . А еще есть мама- она всегда поможет.. .

Большой брат следит за тобой :)))