Катя

правда что любит надо то что без ответно... не ждя отдачи

Наталья Тютчева

да. не нужно поступать по принципу "я-тебе, ты-мне".Тогда ценность исчезает. Оно восполнится, если не ждать, и уж тем более не требовать. А любовь в полном смысле-это не думать о том ответно -безответно... это условности, рамки, супер-эго

Юля Никитина

можно и так, если ты мазохист.

Анна Андреева

безусловная любовь только такой и может быть, но мы не знаем ее, точнее забыли

F-
Filter -Gafiilter

не правда.

Алексей

есть ли смысл в надежде.. . необходима ли она для Жизни.. . мне достаточно наличие самой Жизни, а не её иллюзии!