Надежда

Как получить монстряшку бесплатно не ждя?

Я хочу получить монстряшку. У меня всего 2. Дракулаура и Френки. Обе не настоящие. Пожалуйста, напишите в ответы волшебный способ чтоб получить монсряху ПРЯМО СЕЙЧАС!

Ирина Панина

могу сказать что не как всё что увидиш скажут да да всё так и есть знай ВРОНЬЁ

Олег

Я участвую в конкурсах и выйграла уже 1 монстряшку смотри ищи разные конкурсы сделай работы и получи монстряшку (пишу с мамы)

Светлана Бородулина

у меня ваше нет куклы если что мне 10 я в интернете нашла монстер хай за 250 р круто и всего500р мне и сестре как вам родители покупают за 3000 или2500 мне бы так купили