Сергей Куртинец

Телефон просто разрывается от оповещений о присланных письмах на мою почту. Не бомбанёт?)

К.
Катя ............

Не заморачивайтесь. Если и бомбанет, то только виртуально. Ну не будет у вас телефона...

Зайцева Анастасия

Мег***фон рулит! Сидим вчера с другом, пригубляем рюмка за рюмкой, вдруг смс-ка:
«Вы приближаетесь к порогу отключения» — ...вот это, я понимаю... сервис!... Ага))