Анна Липинецкая

Поймала вирус! Помогите! Прислали письмо на эл. почту!

В письме - типа я являюсь свидетелем по какому то делу и меня повесткой приглашают в суд, повестка во вложенном файле! Я повелась, так как сейчас у меня идет судебное дело! Открыть вложенный файл не удалось, зато теперь не один документ и файл на компе, не открывается. На рабочем столе висит картинка - Внимание! Ваш компьютер заражен вирусом Эбола! и адрес куда писать, обращаться за помощью! Кто сталкивался, и что делать?? ? Спасибо!

Елена Виснер

Делайте откат системы и не забывайте, что все официальные письма не приходят по электронке.

Надежда Карабец

Да хоть срэбола это баннер заходи в безопасный режим потом пуск msconfig выключай все программы которые грузятся с системой потом ищи вирусню в реестре удачи

Ольга Громова

эбола-это живая бактерия а не виртуальная. ха-ха. насмешил (а)

Гена

От эболы нет лекарства. Раньше болели черные, теперь начали белые :с