Анна Берне

Если "наломали дров" в молодости - теплее жить будет в старости, а, маги? Не опасаетесь, что будет плохо за такие дела?

Юл
Юля

за плохие дела неизбежно придется расплачиваться. Но часто именно они так упоительно приятны. Утешает, что все святые без исключения начинали с плохих дел. Дисмас, благоразумный разбойник, распятый вместе с Хрисом вовремя покаялся и попал в рай. Вы правы, главное воремя покаяться

Алексей Буканов

А почему тока в молодости ? ))) Как строить, так и ломать, не когда не поздно и не когда не рано .

Надежда Волкова

Зато есть что вспомнить, греясь у костра)))

Ирина Можаева

зато газу не надо

Мария Черных

Не опасаюсь. Главное - чтоб об этом никто не узнал!

Лана M

У нас не бывает старости. Мы ее просто не чувствуем.

Эльвира Баранцева

нет . не опасаюсь, её просто ни будет, мы живём всегда

Галина Иванова

Пусть дрова парятся, мы новых наломаем.

Марина Авдеева

Боимся, до трясучки, вдруг дрова сопрут.

Роман Ягодин

Если бы боялись, то этим бы не-занимались.. . магией)

Владимир Баранов

Плохо мне былоывает только без дел, дальше будет дальше, богу нада доверять, у него на всех нас планы

Роман

Ну кто же тебя скажет из магов про свой страх, вот про смелость все )))

Алексей

ну я за свои давненькие делишки опасаюсь

Иван

Да, они, сами-не верят никому. Потому, и свою судьбу-устроить не могут.
Собрались, блин, лжецы- с врушками (**разведенками**).

Ayax

....
"Никто не забыт, ничто не забыто" (c) Карма