Мария Полухина

В последнее время на грани нецензурных стали слова "голубой", "розовый", "радуга"... А теперь ещё укроп и вата?

Саня Желик

Не знаю.. не знаю.. пишу -Ляшко голубой пидор.!

Лебедева Христина

у нас нет голубых-только пидарасы

Diypaliuch

колорада забыл

Елена Степанова

Россия превращается в политкорректную США ...например афроамериканский квадрат Малевича

Дмитрий Белоусов

Не, "укроп, вата, розовый и радуга "нормально произносятся, а "голубой", особенно в словосочетании с другим словом, как-то предпочитаю заменить. Проведи эксперимент, спроси в реале нескольких человек о переносном значении слов "укроп " и "вата", большинство даже не знают.

Дин Динёв

В россии думаю скоро ведут закон кака раньше и сразу вся шваль станет просто и понятно - педрилами

Алексей Воробушков

Роберт Хайнлайн об этом предупреждал в своей книге "Дверь в лето". Там слово "заскок" приобрело в далеком будущем вульгарный и ругательный смысл.

Игорь Летов

смотрю что ты имеешь ввиду