Hellen Petrovskaya

Даже в качественных зимних сапогах мёрзнут ноги. Терпеть или купить более тёплые? что посоветуете?

Наталья Степина

Купить более теплые.

Ноги могут мерзнуть, если:

1) сапоги маловаты или впритык,

2) мех в сапогах свалялся,

3) сапоги для европейской зимы,

4) тонкая подошва.

Если первое, купите сапоги на полразмера больше, еще шерстяной носок войдет. Зимние сапоги положено выбирать на полразмера больше, чем обычный размер обуви.

Если второе, то можно сменить стельки на новые, меховые, более толстые.

Нужно иметь пару сапог на выход (красивые, тонкие, на каблуке) чтобы в машину и из машины сразу, и пару для прогулок, на толстой подошве, на устойчивом каблуке, может, не такие презентабельные, но очень уютные.

И не терпите холод, ножки надо беречь.

Ольга Валевич

"Качественных" - сделанных на Малой Арнаутской? 😉

Ка
Кайрат

Есть такое простое средство как можевеловый крем, купи в любой аптеке и будет тебе счастье!

Garik

Валенки.

Евгения Озерова

если очень холодно на улице - то только валенки=)

Елена Елена

а у меня угги, и мне покуй снег и мороз) ) очень хорошо зимой собаку выводить))

Алексей Руфов

качество наверно китай

Мария Гнездилова

Качественные? Что за смешная фраза. Во первых обувь не должна быть плотной. Если вы застегиваете сапог с помощью всей семьи, то это все равно что без сапог в мороз. Подошва должна быть толстой и не из плотной резины. Если на меху, то опять же в обуви нога должна чувствовать себя достаточно просторно.

Федя Вася

Можно попробовать ещё надеть носки .

Тамара Яблонская

ничего не поделаешь-валенки

Dima

Купите просто теплей обувь и все дела! Или у вас есть большое желание заболеть? Я вам интернет-магазин хороший http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx у них часто распродажи бывают и можно очень хорошо сэкономить Да еще и доставка в магазине бесплатная. Удачи вам!!!!

Яна Голдинська

Лично я на случай температуры ниже -15 собираюсь прикупить в декатлоне современный вариант валенок.
Единственная обувь в которой я зимой практически не мерзну - это унты но в городе по слякоте они умрут, а в калошах будет стремно по гололеду