Надежда Глазунова

Национальностей - как явления Разума нет вобще! Негритенок в семье евреев станет евреем Мозг человека чистый лист

и потом национальности нет вобще Есть только уровень энергоемкости пассионарности
есть только разница в запахах и все кто потемнее кожей пахнут по острее а кто побледнее кожей пахнут потоньше и поменьше

а ваше мнение?

Morven T

Не зря говорят-яблочко от яблони.... Генетику нельзя недооценивать. Национальные признаки присутствуют, но не определяют сущность человека, нация не есть определение человека как отрицательного или превосходящего. В каждой есть свои положительные или мерзкие индивиды.

Ольга Арыспаева

В Высшем Разуме не делят на нации-там все равны..

Артём Леонтьев

Не скажите.. . С годами генетическая память просыпается.. . Во младенчестве даже тигрёнок со свинёнком играют.. . до поры.

Хасаншо Bobojonov

Национальность - 1) принадлежность человека к определенной этнической общности людей, отличающейся особенностями языка, культуры, психологии, традиций, обычаев, образа жизни. Согласно ч. 1 ст. 26 Конституции РФ никто не может быть принужден к определению и указанию своей Н. ; 2) в ряде романских государств термин (исп. nacionalidad), применяемый для обозначения гражданства или подданства (Испания) или принадлежности лица к определенному национальному государству, не совпадающих полностью по своему содержанию с отношениями гражданства (так, в Мексике гражданами признаются лица, обладающие мексиканской Н. , достигшие совершеннолетнего возраста и "ведущие достойный образ жизни").