Zoka Mister

Возьмут ли на работу в мвд, фскн, фссп если 8 лет назад было заведено дело которое закрыли по примерению сторон????

Возьмут ли на работу в МВД, ФСКН, ФССП если 8 лет назад было заведено дело которое закрыли по примерению сторон????

Орхан Нурлы

Закрыть закрыли, но информация о ваших противоправных действиях в ЕИЦ регионального УВД есть. Примирение сторон не означает, что вы их не совершали. Так что вряд ли.