Ок
Оксана

Подскажите рецепт пиццы с минимум ингредиентов и времени готовки.

Руслан Москалев

Пицца "Маргарита" Тесто: 125 мл. тёплой воды + 1/2ст. л. сахара + щепотка соли + 1ст. л. растительного масла (лучше оливкового) + 1/2ч. л. сухих дрожжей + 1стакан муки. Замесить не очень крутое тесто, прикрыть полотенцем и поставить для подъема на час в тёплое место. Раскатать не очень тонко, положить начинку и печь при темп. 180-200град. 20минут. Начинка: томатный соус, сыр, чёрный молотый перец, сухой орегано и базилик.

Евгений Терешонков

пицца без дровяной печи это просто блин с сыром)

Natalia Alexandrovna

на тесто: кетчуп, майонез, колбаса или ветчина, сыр, оливки, солёные огурчики. Можно делать даже на микроволновке, главное чтоб пропеклось тесто и ингридиенты

Mikki Tosic

хлеб