Olga Ibragimova

Какие конструктивные шаги предприняла украина для выхода из кризиса? кроме шествий, мусорных люстраций и майданов?

Валера

Да как обычно-попросила новых кредитов. Больше они НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ. Разве что воровать...

Кирилл К

Ворует газ. Клянчит бабки у Обамы. :))

Ирина Гончаренко

Подачек насобирала, которые отдавать не собирается.

Владислав Kaban

Скакали, например.

Zha

Читай Минские мирные инициативы Петра Порошенка, главное вывести все ВС РФ с Украины .

Сергей Самойлов

а какие бы ты принял шаги, когда в стране война идет ?

Алексей Рудковский

война на юго-востоке и геноцид населения по всей территории Украины