Павел Ливанов

Нужно ли получать разрешение на оборудование дверного проема в ненесущей стене между комнатой и кухней с газовой плитой,

или можно можно оформить это пост-фактум, в уведомительном порядке?

Существует перечень работ, которые можно производить без предварительного разрешения, в него входит и оборудование дверных проемов в ненесущих стенах, однако существуют нюансы, затрудняющие классификацию данного случая.

Ру
Рус

Нужно, это перепланировка жилого помещения, пост-фактум - в судебном порядке !