Дм
Дмитрий

решётки на бугре венеры означают: невезение в любви или факт что любви небудит вообще?

Eva Vard

Частая решетка на холме Венеры говорит лишь о, мягко скажем, гиперсексуальности владельца ладони. А как он этим качеством (на мой взгляд, очень хорошим) воспользуется - на ладони не написано.

Владимир

Решетки представляют набор линий: идущие поперек ладони-сексуальность,
а идущие, несколько, вдоль-жизненную силу.

Измышления-про маньяков и т. д. -верх некомпетентности отвечающего.