Денис

что значат решётки на бугре венеры, невезение в любви или факт что любви небудит вообще? и я помру в одиночестве

Жа
Жанна

дорога в монастырь

Павел Серебренников

неее не помрешь!:) Бугор Венеры ...по мимо Венеры есть масса других планет, созвездий, положений планет в созвездиях временных переходов по определенным фазам месяцев в году для каждого знака. Так что не страдай из за бугров:))) все еще будет! для точного анализа по датам твоего знака нужен расклад натальной карты .