Сладкая Девочка

Не остлеживаеться посылка

Мне должны были отправить посылку 1 классом из Севастополя, сегодня утром
Мне скинули фото чека с оплатой доставки и квитанцию, отправитель оплатил доставку сам! уже 3-й час захожу на сайт http://www.russianpost.ru/tracking20/ и пишет что "Информация о почтовом отправлении не найдена. " отправляли не наложенным платежом! Уже переживаю, вдруг посылка вообще не приедет

если понадобится фото квитанции и чек, пишите на почту prokhorova-darina@mail.ru, скину

Наталья Сенчишина

Номер в базе появляется в течении 5 дней