Ти Ма

От зомбоящика к smart-tv - какая разница?

Сергей Спиридонов

Судя по тону вопроса, какой ответ вам нужен

Но следует сказать, что телеприёмник, это всего лишь сосуд, в который можно наливать как амброзию, так и мочу - это, уж кто что предпочитает.. .

Если есть интерес к технике и желаете найти "лучший телевизор" (что-то подсказывает, что и вы этого хотите) , то посмотрите внушительный "отчёт", как человек серьёзно подошёл к выбору: http://www.youtube.com/watch?v=UKR9RxR5rdM&list=PL0kscXU-5XbGTuvkxqvD47YGIh6BNbxYs

Marina Romanuk

Современный телевизор совершенно не похож на ящик. Он больше похож на картину, висящую на стене, но никак не на ящик!

На
Настя

Дополнительно срубленные бабушки, за по сути ненужную функцию. Так скажем, комфорт за ваши деньги.

Лёха ***

Если у Вас нет нормального, скоростного интернета, то Smart TV Вам не понадобится.