Арвен

Реклама vk.com. Хочу создать группу, скажем "Установка кондиционеров" и в рекламе дать ссылку на неё. Законно ли это?

Ну к примеру сделать рекламу понятно, можно, а вот создавать группу в коммерческих целях можно?

Кирилл Данилов

законно!! Если ты будешь заходить по особой вкладке!! В самом низу Вконтакте должна быть кнопка реклама, нажимай на нее а потом уже вставляй ссылку!!! Правда это не бесплатно!!!