Константинов Павел

Дещица выступает на Громадськом ТВ. Говорит что после того случая стал очень известным к нему все подходят и поют "лалала

Говорит что нужно не бояться действовать не по шаблону.. . не надо жить по инструкциям говорит. Ржунимогу.. .

Се
Сергей

Такого народного уважения, как у него сейчас, и за всю жизнь политикам не добиться.