Ка
Катюша

Как вы относитесь к известным артистам и спортсменам, которые стали депутатами, но почти не посещают заседаний и не

и не разбираются в законотворчестве, а кнопку голосования за них нажимают их однопартийцы?

Александр

отрицательно отношусь -- они там не нужны, их з. платы пустили бы на бесплатное жилье для молодежи. а ЭТИ СУКИ И ТАК ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ., ИХ ВИДЕТЬ ТОШНО

На
Надежда

Я думаю, что и среди незвездных политиков полно таких же экземпляров.

Имя

Да пускай. Как Валуев в Думе появился, так все драки прекратились. Жирик даже вежливый стал.

Светлана

Маша пипец шлюха из универа-это лицо госдуры

Ба
Бахриддин

я считаю эту Думу не легитимной, поэтому мне все равно кто там депутаты.
Эти люди захватили власть в стране. Никто бы не доверил принимать законы ни певцам, ни спортсменам.
Ни тем более людям, которые никогда не жили как живет большинство граждан.
Все это бывшая советская номенклатура.

Тимур

бабу что рядом с зю на минет потянуло и валуя тоже

Bobur

это проблемы их избирателей.