Татьяна Навицкиене

Если в сперме видно дауна и без отклонений, то можно не рожать даунов или нет?

Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал. Колыбельная песня Лермонтова, то есть с детства детей программировали кто враг, даже не программировали, а внушали им с молоком матери и сами матеря, нужно ли детям колыбельные песни, то есть программа с которой они все жизнь будут её носить в своей памяти, а значить ориентироваться по ней, есть ангелы есть дьявол и Бог, есть мать которая вышла замуж что бы не трахаться с папой, а тебя родить, потому что трахаться без росписи, грешно, стыдно и аморально, а придумали эту мораль религиозные идеологи типа больше троих человек в комендантский час собираться нельзя неизвестно к чему вы договоритесь если соберется толпа и вот эта дружная ячейка жена муж начинает распадаться, то шведская семя то разводы, а рожать детей все больше и больше начинают суррогатное матеря то есть появляется новая профессия "Роженица" оплата 20 тысяч евро за вынашивание искусственного оплодотворенного ребенка, бесплатное питание и жилье три месяца в специализированных больницах их кормят и продают с учетом всех расходов не больше, а так как некоторые хотели бы иметь свои наследственные данные то естественно им без очереди, таких бы было бы мало, потому что каждый хотел бы иметь лучшего, а лучший будет от лучшей наследственности, вот такое будущее и колыбельных печень не будет и рожать не будут ебанутых детей, иначе тупик развития общества и мы в другие планеты не попадем, а современной технологией управлять не сможем и ад на земле сами себе устроим, почему не сможем потому что от умных детей откажемся а они могут появится только при искусственном оплодотворении, то есть что посеешь той пожнешь, вернее если врачи научились определять какая сперма с отклонениями и даже эти отклонения убирают и заменяют донором, как было в Англии, рожден ребенок от троих родителей, донора взяли только голубые глаза, значить можно всегда искусственным путем зачинать детей без отклонений и проблема даунов таких как я, будет решена, но кому нужны эти умные дети все хотят трахаться и что получится, то есть за пять минут удовольствия допустим у глухо немых 50% как утверждает статистика будет ребёнок глухонемой какой-то процент существует рождение с отклонениями у каждой семьи, поэтому нужно развивать искусственное оплодотворение ребенка а не религиозными байками его глушить

Евгений Б

Думаю, что именно для этих целей и существует экспертиза.

Мария Агамалян

бля после трех строк нет желанья дальше читать

Vitaliy Захаров

Даун без отклонений быть не может, на то он и даун.