Фарход Садыков

если у вас что то не получилось, кого вы вините: себя или окружающих.

если у вас что то не получилось, кого вы вините: себя или окружающих. Почти все винить людей вокруг. Я опоздала на встречу к подруге, она мне читала потом целый час лекцию, что мы не успели в кино. Когда я, к примеру, опаздываю, кого -то ожидая, я виню себя, в том, что сама согласилась пойти именно с этим человеком и ему вообще ни слова не говорю, просто в следующий раз с ним не иду. Какая позиция правильнее???

Андрей Котельников

да никого не надо винить! лучше просто делать вывод из любой ситуации

Юлия Щербакова

Тяжко вам, не завидую.. .
Всё в этом мире взаимосвязано...

Анатолий Милкин

Если я виновата - виню себя. В вашем случае: если вы опоздали на встречу из-за того, что не рассчитали время, проспали, поленились выйти заранее, долго собирались и т. д. - виноваты вы. А если вышли из дому с запасом времени, но попали в пробку или ваш автобус сломался - тут никто не виноват.