Евгения Белоусова

можно ли соединить половинки картера на скутере герметиком прокладкой? в магазине нет прокладок а нужно срочно собрать

Realist

Подойдет любой герметик который выдерживает 200гр, я ползовал как китайский серый 245 так и казанский белый 180гр, второй прочнее и более резиновый, главное обезжирить плоскости и чтобы они ровные были, тонким слоем на 2 половинки и стягивать.
Все что выше написано подходит только для 2т моторов. У 4т прокладка дает необходимый зазор.

Миша Розов

Да только сохнет пусть не менее суток

Roman Burmak

Без проблем. Бери только импортный герметик.

Елена Котова(Лященко)

бакелитовый лак. тебе же писал используй клей момент, только не нюхай, хотя у вас малолеток итак мозгов нет.