Аня

Через сколько дней вам начислили родовые, после офармления??

И кто знат что за справка форма номер 24?сказали должны были дать в ЗАГсе когда получали сидетельство о рождение!!! а я не знаю где она

Руслан Бугаев

Как написала заявление, в день расчета начислили. Да в ЗАГСе дают бумажку.

Светлана Демина

Не родовые а пособие по беременности и родам, и ежемесячное. Из собеса офОрмляют в течении одного-двух месяцев если всё в порядке со справками.