Максим Гореликов

Правда ли, что в 16 лет уже пора вкалывать и пахать?

Татьяна

моя младшая дочь с 14 лет начала работать. . .при большом достатке в семье. . сейчас заканчивает СПбГУ и продолжает работать

Со
Софья

Чем раньше начнешь, тем больше достигнешь. Но не надорвись. Во всем нужна мера.

Ли
Лидия

Трудиться надо с ранних лет. Работать ли, учиться ли, заботиться ли о ком...

Ольга

Да нет, в 18 пора. А в 16 ты ещё можешь в школе учиться

Александра

Ну в принципе да, но не такую ответственную работу и много вкладывать в таком возрасте тоже не надо, но работать как ни как надо

Лю
Люлька

я думаю, что в 16 надо образование получать !