Андрей Гусев

мужики, помогите разобраться с видами hummer и где купить их новые?

я фанат хаммера. почитав в википедии понял что есть х1 х2 и х3 но х1 старье так что х2 и х3.технические отличия меня не интересуют. вопрос в том что есть много модификаций как видно из картинок черный, желтый, стальной и еще с открытым задом. но название одно h2 и h3.как узнать модели других видов? как называется тот что в фильмах огромный желтый красавец. это 2й иои 3й? и где можно купить НОВЫЙ не бу чтобы кто то покатался и продал в Москве ну или России? возможно ли купить новый? сколько примерно стоит?

Екатерина Пушкарева

немного опаздали и завод по выпуску всех трёх моделей хаммера -умер .хаммер первый выпускался только в военном варианте первые годы ( катался в 2003-4 на таком 6.2 дизельном с открытым кузовом ) сказать что это большое авто-ничего не сказать.. это мощный боливар в 3.5 тонны, и например разворачиваешься в жаркую погоду на горячем асфальте ..он ломается.. останавливаешь авто и он ещё раскачивается полметра))).. далее в 2006 можно было реально купить четырёхместные с багажником новые и с чёрным кузовом -они продавались исключительно под заказ. . и уже более облегчённые и с бензиновыми движками ..и в те же времена в 2003!! появились хаммеры 2 и через год более попроще и сделан чаще для города хаммер 3...хаммер второй тоже был как легенда и многие его покупали доводя его до суперского дизайна.. благо магазинов для хаммеров было много в Москве.. видел и на 28 дисках)) ) и на 24...это нечто.. короче можно купить его только на сайтах auto.ru drom.ru irr. ru или из америки ebay.com и только к сожалению бу.. вам удачи

Алексей Зайцев

Возьми лучше нашего Тигра.

Shurik Vohidov

второй от третьего отличается размерами, третий мелкий по сравнению со вторым.
по мне так настоящий хаммер - это первый, а второй и третий - это не хаммеры, а зализанные новогодние елки для девочек, особенно третий, он как раз по размерам подходит.

купить можно, с завода, цену считайте сами, цена завода + доставка + растаможка + за весь этот геморрой тому кто будет этим заниматься.

Рукасова Екатерина

Не думаю, что можно найти новый экземпляр, 5 лет как снятый с производства.