Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто хорошо разбирается в автомобилях помогите разобраться и определится...
Куда стоит идти для покупки поддержаного автомобиля???Просто говорят что на авторынках города стоят все плохие машины(Либо битые в прошлом либо еще какие нибудь)....Где ещё можно посмотреть и купить поддержаную машину....(Допустим ВАЗ2114)-в пределах до 140000 тыс.руб.
Ты Ещё Десяток раз Спроси, Тебе ж Ответили, АВТО. РУ по Твоему Региону!
оптимальнее всего - в местную газету объявлений заглянуть, на авторынках действительно, больше половины - перекупщики...
авто точка ру. это самый лучший вариант. с рук
по знакомым на рынке перекупщики, иди с другом который шарит, иначе обуют сто проц! за 140 3-4летку возьмёшь, битую видно сразу, смотри зазоры-двери багажник капот-не одинаковы? бито-тянуто, ну такк всё не опишешь
я советую вам посмотреть газету из рук в руки в вашем регионе. там очень много вариантов, легче торговаться, цены не так завышены как на рынке. все машины в газете местные. ехать за их покупкой никуда не нужно. можно потратить гораздо больше времени на проверку авто, а также в случае обмана и других косяков будет легче найти вруна-продавца.
http://cars.auto.ru/
смотришь чтобы был один хозяин, пробег не более 100 тысяч, проверяешь из расчета не больше 20-25 тыс за год. поменьше тюнинга, на музыку внимание не обращать. смотреть не только в твоем городе, за хорошей машиной иной раз приходиться проехать и 500км. и потом действовать надо быстро, т. е. деньги должны быть в руках. хорошие машины уходят очень быстро. ну и ждать возможно придется месяц. т. е. нужно терпеливо дежурить на этом сайте и все получиться. также на сайте есть отличная статья как выбрать машину. с собой обязательно возьмите кого-нибудь кто хотя бы имеет машину. удачи