Выбор автомобиля или мотоцикла

к тем кто разбирается в автомобилях...какой автомобиль можно купить за 5к $ ...на что следует обращать внимание при

На всё,сумма не большая.
Алексей Степанов
Лучший ответ
для чайника лутше взять любую подержаную Нашу от классики до девятки, ежли где стукните не жалко будит, опять же зачасти в любом автомагазине всегда есть, правый руль даст вам гарантию попасть в ДТП, я год первый на четверке ездила и не жужала. и не жалко ее было, ни однго ДТП, ни дной царапины.
выбор за вами что брать, хозяин барин, а смотреть надо всё, даже при покупке новенького авто в салоне.
Сергей Кашкин ))чайник имелось ввиду что в иномарках не разбираюсь а за рулем с 12 лет))
карина - хороший автомобиль !
Вован Ретявко
ИЗБЕГАЙТЕ АВТОМАТОВ, ТЕМ БОЛЕЕ 13ти ЛЕТНИХ!
Лёха =)
Только подержанный. Не бери русские ведра - пожалеешь. Смотри при покупке на все. Если есть друг на СТО - загони перед покупкой к нему - пусть пролазит все и посмотрит.
Правый руль - не помеха, сам езжу только на таких - проблем нет
На диаманте коробка? Дорогой, там вариатор, если что.
Сергей Кашкин вариатор? имелось в виду что типтроник так?
У меня 14 летний автомат. Это как-то меняет дело? У меня джип и дороги гавно и всегда вверх и вниз. И ничего, работает. Да и руль большого значения не имеет. А вот если говорить об этих двух машинах, даже если бы они были обе на автоматах и с правым рулем, то я не стал бы брать MMC. Машина большая, передний привод, жрет непомерно, подвеска слабая, обслуживание MMC практически самое дорогое из японцев. TOYOTA - лучшее соотношение цены и качества. Надежнее и проще...
Иван Попов
Бери нашу новую, это лучше чем старая иномарка которая сер. ит запчастями по дороге!!!
правый ркль не советую, лучше возьми новую классику!!
Возьми беху Е 34 пятёрочку! Года 1992-94!Нормальная тачка если не кончиная! Проверь геометрию колёс, кузов обрати внимание на ровность отражение лакокрасочного покрытия, прокатись проверь на вибрацию, ходовка, двигатель, посмотри на прбег, зацени салон! И посмотри визуально всю машину! Понравится бери в рассрочку (для понтов) вдруг чёто не то в ней! Поездиешь понравится отдай все деньги сразу налом!
я бы не стал связывать себя с японарием за такие деньги машины у них деиствительно достоиные сам владел Калдинои и Крестои но как понимаешь нечего вечного не бывает и запчасти тебя оставят без сам знаешь обрати внимания на немцев они чуть доступние и проще в обслуги самым удачным и практичным считаю мерседес 190 W201 года 1992 года зв 5 тыс можно наити только не бмв очень требовалельная и в обслуги непотянишь