Выбор автомобиля или мотоцикла
к тем кто разбирается в автомобилях...какой автомобиль можно купить за 5к $ ...на что следует обращать внимание при
На всё,сумма не большая.
для чайника лутше взять любую подержаную Нашу от классики до девятки, ежли где стукните не жалко будит, опять же зачасти в любом автомагазине всегда есть, правый руль даст вам гарантию попасть в ДТП, я год первый на четверке ездила и не жужала. и не жалко ее было, ни однго ДТП, ни дной царапины.
выбор за вами что брать, хозяин барин, а смотреть надо всё, даже при покупке новенького авто в салоне.
Сергей Кашкин
))чайник имелось ввиду что в иномарках не разбираюсь а за рулем с 12 лет))
карина - хороший автомобиль !
ИЗБЕГАЙТЕ АВТОМАТОВ, ТЕМ БОЛЕЕ 13ти ЛЕТНИХ!
Только подержанный. Не бери русские ведра - пожалеешь. Смотри при покупке на все. Если есть друг на СТО - загони перед покупкой к нему - пусть пролазит все и посмотрит.
Правый руль - не помеха, сам езжу только на таких - проблем нет
На диаманте коробка? Дорогой, там вариатор, если что.
Сергей Кашкин
вариатор? имелось в виду что типтроник так?
У меня 14 летний автомат. Это как-то меняет дело? У меня джип и дороги гавно и всегда вверх и вниз. И ничего, работает. Да и руль большого значения не имеет. А вот если говорить об этих двух машинах, даже если бы они были обе на автоматах и с правым рулем, то я не стал бы брать MMC. Машина большая, передний привод, жрет непомерно, подвеска слабая, обслуживание MMC практически самое дорогое из японцев. TOYOTA - лучшее соотношение цены и качества. Надежнее и проще...
Бери нашу новую, это лучше чем старая иномарка которая сер. ит запчастями по дороге!!!
правый ркль не советую, лучше возьми новую классику!!
Возьми беху Е 34 пятёрочку! Года 1992-94!Нормальная тачка если не кончиная! Проверь геометрию колёс, кузов обрати внимание на ровность отражение лакокрасочного покрытия, прокатись проверь на вибрацию, ходовка, двигатель, посмотри на прбег, зацени салон! И посмотри визуально всю машину! Понравится бери в рассрочку (для понтов) вдруг чёто не то в ней! Поездиешь понравится отдай все деньги сразу налом!
я бы не стал связывать себя с японарием за такие деньги машины у них деиствительно достоиные сам владел Калдинои и Крестои но как понимаешь нечего вечного не бывает и запчасти тебя оставят без сам знаешь обрати внимания на немцев они чуть доступние и проще в обслуги самым удачным и практичным считаю мерседес 190 W201 года 1992 года зв 5 тыс можно наити только не бмв очень требовалельная и в обслуги непотянишь