Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос тем кто разбирается в автомобилях!

Правда ли что Mercedes прослужит дольше чем машина большинства других моделей?
Не слушайте никого здесь! Есть качественные запчасти (оригинал) на мерседесе свежепригнанном и обслуживавшемся в салоне или спец. мастерской-это песня, раз поменял-на лет 5 забыл, понакупят задротов, а потом кричат, что наши лады лучше, якобы в обслуживании дешевле.. . миф это! мерседес-есть мерседес, а то что и они (мерседесы) разные-это не миф! состояние важно!
Сергей Суслов
Лучший ответ
У меня вот приятель взял камаз в аренду на 99лет.

Вывод за вами.
George 1205
Разбираясь в физических процессах даже на уровне школьных знаний, могу аргументированно посоветовать не слушать сказки нелицензированных сказочников!
У моего соседа автомобиль пабеда М20 так он её купил в 56 году, и прошла она злодейка, более миллиона, и на ней дедок возит дрова и уголь, так, какой мерседес такое выдержал бы?
Sammy Gevorg
Деньги есть на обслуживание?
насчет дольше или нет сказать трудно но то что качество мерседес стоит на высочайшем уровне это абсолютно точно, хотя лично я предпочитаю Тойоту
Tevekkul Eliyev
бред собачий... долговечней американских машин, таких как Каддилак, Шеви, Линкольн, Бьюик не было и нет!!!
мерседесы уже давно перестали быть эталоном надежности... как ни жаль
Нет. Дольше всех бегают праворульные японки.
Санькин Сашка
милионники среди меринов есть условия эксплуатации залог долговечности любого авто (( А японцы гавно.. . шучу
Ерлан Муратов
нед. Это один из мифов.
Немцы, после того как стали делать свои мерседесы в китае - сами говорят о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ снижении качества машин. Я, кстати, вчера видел Toyota Corona 1973 года - в идеале!
Смотря что с ним делать!!!! если тегать и перевозить всякую всячину на 2-х тонном то да!!!! и если для езды по городу без (выпендрежев) то тоже да!!!! е 190 ходит с 91г. менялись только стойки и все!!!
Моему (Е230 ) 2 года, брали в салоне, это просто моя беда-радость! Мне даже гарантию на год продлили, причем бесплатно) А у мужа 2004 года Ешка и горя с ней нет !!!Мне кажется любая машина - это лотерея!
В автомобилях не разбираюсь, но с мерседес - семейное авто, не бери в салоне )