Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто хорошо разбирается в автомобилях!
Я начинающий автоманьяк)), т.е. добросовестный водитель, ну или ("Олень", "Чайник") для опытных водителей, Но ща не обэтом, новичка каждый может обидеть(( Ну так Вот суть вопроса такова - есть права но нет авто, пешком ходить меня зае...о! Хочу авто в районе 300-400 тыс российских рублёв! ВОт рассматриваю bmw 320i или пассат оба 2000 г.в. Вопросы1 Че взять из этих двух авто?2 Че скажете старье ну на первое время научиться ездить3 Посоветуйте че еще типо этого,с небольшим расходом бензина 10-12 литров на сотню, не очень дорога в обслуживанииБлин у меня рост 190 не везде помещаюсь, на тазах ваще неудобно коленки выше головы задераются ну и на всяких там нексиях, акцентах и т.п (нехочу обидеть владельцев данных экземпляров)4 А да еще там автомат должен быть!!!5 И сколько нужно еще денег на оформление каско, получение номера и т.пЧе еще спросить- то?Если есть ссылки как выбирать авто то кидайте нестесняйтесь!!!Если че не спросил - Короче Делитесь опытом, буду очень признателенАААА и самое главное клоуны самоучки если хотите пошутить - пришлите свою шутку на ТНТ и если Вам пришлют за нее деньги - то можете ее и сюда запихнуть -ВотКороче не шутите - тут серьезный вопрос назрел!!! С выбором авто^^
Я очень хорошо тока разбираю.
выбор очень плохой .
послушй меня, раз у тебя это первая машина-найди лучше японца посвежее . надежнее и затрат будет намного меньше
Если у машин примерно одинаковове техническое состояние, то берите что больше нравится. Вот и все советы.
Любая машина 2000 г. в. потребует вложений, КАСКО на такие автомобили редко имеет смысл, как из-за ставок, так и из-за нынешнего (печального) состояния большинства страховых компаний (не хотят платить, т. к. денег у них маловато) .
Резину только купите самую лучшую из всех возможных, будет дороговато, но реально поможет.
Обротись к автомобильному костоправу и мотористу, они думаю тебе помогут
Александр Волков
адресс и телефон?
.
Из этих двух, для тебя лучше Пассат. На переднем приводе новичку полегче. Брать надо европейца выпуск после 2001 года и ни в коем случае американца, они как правило ушатаные.
купи 320i и всё таки привыкай сразу с ручной коробке передач
Первая машина должна быть дешевой.
Если в машинах не шаришь, то лучше бери новую, чтобы не было лишнего геморроя.
Ну а из этих двух лучше Пассата бери. Он попросторней да и подешеыле в ремонте будет.
зайди в мой мир там такая мазда со светафора рвёт как бешанная правда жрет 13 л.
Александр Волков
И кого я в пробках рвать буду? я не стрит рейсер мне комфорт нужен - тя кто читать учил, там про сфетофор ваще вопросов небыло!!!
Где ответы на вопросы????
И ты че в тачках разбираешься - вопрос для тех, кто разбирается!!!!
Не лезь куда непросят!!!
Где ответы на вопросы????
Не лезь куда непросят!!!
Машину надо выбирать по возможности её ремонтировать! И бмв и пасат хорошие машины но запчасти на них стоят тоже не мало все цены есть в нете сравнивай смотри .А про КАСКО на старенькие авто даже не расчитывай компаний которые за это берутся не много, а если есть то очень дорого .Мой совет возьми новую машину на год потом продашь и уже с более менее каким опытом выберешь себе по душе и по карману!!! Удачи!
здравствуй. не все в чате дэбилы и тупа копят балы. по твоему вопросу-выбор не самый удачный из машин староваты. мой совет годовалый лачетти и за 400 возьмеш автомат и ты в него поместишся. расход маленький. прием хороший. да и в сервис будеш ездить колодки и масло менять. серьезно. удачи