Выбор автомобиля или мотоцикла

кто разбирается в автомобилях????

вот думаю - какую мне машину у деда мороза просить на НГ, вдруг подарит... вот посмотрите Fiat Albea XU3 Fiat Doblo <**> XU3 Fiat Ducato <**> Z7G Kia Spectra XWK Renault Sandero X7L Skoda Fabia XW8 Skoda Octavia XW8 Hyundai Solaris Z94 Fiat Linea Z88 Chevrolet Lachetti XUU Renault Megane X7L Kia Riо чего можете рассказать об этих? инетерсует именно сравнение
1 Октавия
2 Меган
3 Рио/Солярис ( они практически идентичны)
4 Лачетти
5 Линеа
6 Сандеро
7 Фабия
8 Спектра
9 Фиаты
Октавия потому что это чистокровный немец, и запас надежности у него просто потрясающий!
А почему в этом списке нет Джетты и Гольфа?
Какой то определенный выбор сделать сложно потому что ты сравниваешь совсем разные машины ( Фабия и Дукато)!
Кирилл Петрович
Лучший ответ
Опель астра в новом кузове
Xxx.mister .xxx
соляриса бери либо рио очень надежные авто
у меня свой вариант-предложение: volkswagen golf 6
из этого Hyundai Solaris илиSkoda Octavia
Дмитрий М
проси МЕРСЕДЕС ИЛИ БМВ))))))))
J B
беху, чё мелочится) можно в стихотворной форме) "здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, подари на новый год бмв Х5-ый" ))))
Я бы Мегана просил бы ...
Aлександр
Если честно то все автомобили так себе.
Я бы на твоем месте попросил у деда мороза BMW 3 E46 316i.
Всё для города! Двигатель - 1.8 литра, лошадок - 115, скорость 200КМ/Ч.
Да и расход топлива по городу - 10 литров, по трассе 5.5 литров на 100 КМ.
Genadii Kluchnikov
Из перечисленых предпочтение отдам Октавии, потом Лачетти, потом Фабия. Все остальные тоже по-своему хороши.
A-Hat K
из перечисленных выше я отдам предпочтение Октавии, очень надежный, комфортный и представительный автомобиль.
такие большие а все в дедушку верите.... у снегурочки надо тачку просить. она внатуре существует
Gegam Aloyan
Октавия первая