Андрей Мезенцев

Частые ссоры в семье на пустом месте, после того как побывала у нас в гостях родств

Частые ссоры в семье на пустом месте, после того как побывала у нас в гостях родственница, жила у нас неделю, после нее ужас что творится с мужем.

Светлана Казначеева

похоже она вам позавидовала и сглазила

Ravil

Не хочет Вам добра, завидует, не нужно приглашать ее в дом, ссылайтесь на занятость

Алёна Базаргулова

пишите мне на почту помогу.

Валерия Сизова

ОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ

Ек
Екатерина

Вы мнительные очень. фамилия не рокфеллер случайно? чему завидовать то..

Алексей Звирюк

Рассорку поставила, сильную. Сейчас уберу. Подклад есть, кажется - у двери. Нейтрализую. Если что найдёте необычное, на всякий случай рукам не трогайте, возьмите бумажкой или веником сметите на совок и выбросьте.

Григорий Костин

Родственница негативно настроена. Сделайте чистку квартиры и впредь отказывайте ей в вашем гостепреимстве.