Сайгид

Подскажите книгу о детях, которые выросли без родителей. Посмотреть во что выливалось отсутствие любви к ним

И как они с этим справлялись

Гена

Читайте Макаренко Он лучше других справлялся с этой проблемой

Юлия Усачева

Элинор Портер "Поллианна".

Андрей Назаретян

ну они просто не знали что это, были сами по себе, и конечно же скучали но некоторые в детдомах росли очень плохими вот в тюрьмах и много заключенных

Анастасия Нестерова

Марк Твен Приключение Тома Сойера и Гекльберри Фина

Надежда Серебрякова

Ласло Немет, роман "Вина" - про сестру и младшего брата. Потрясающая по описанию происходящего книга.