Лёньчик Пирожков

Почему она все равно выбрала его?

У меня есть брат, и мы с ним знакомы с одной девушкой, точнее уже женщиной, брат меня старше, поэтому она на него как то больше смотрела, а меня по сути как собеседника воспринимала, и я решил сделать так чтобы она на него перестала глядеть, начал рассказывать ей что якобы он гульнуть любит, что пакостный, и т. д. Потом сделал его пощлеще, заснял его вдребезги пьяного после Дня рождения, и показал ей что типа он так часто делает. Она удивилась, но как ни странно выбрала его! Теперь они поженились. В чем дело? Я лучше него, по всем параменрам, и за ней луше ухаживал.

Галина Иванова

у неё такой характер смирись

Арнольд Анистархов

хаххахахахаххахаа

Вера Мельник

толстенький)))

Эмилбек Осконбаев

Не надо было его снимать. Этим ты показал свою подлость по отношению к брату, вот она его и выбрала