Бектур Карасартов

Что можно сделать чтобы тэппинг слышался лучше? Плохо слышится даже на середине грифа, молчу уже про высокие лады.

Или может всё дело в дерьмовой гитаре? Есть, конечно, разные техники тэппинга, но я чуть ли пальцы не режу об струны, стараясь бить чётче и резче. Видел разные видео - там вообще немного ткнул в струну на любом ладу и уже звук есть.

Владимир Гредасов

это от звука зависит
если играешь дома на дерьмовом комбике так оно и звучит