Ольга

Исследовать на непрерывность функции Посмотрите, правильно ли решила.

скажите, какой ответ?

Ланда Плиева

Мне кажется, что ошибки присутствуют 🙂 Для начала: запись с знаком бесконечности в выражении под пределом не используется. Кроме того, у вас, как мне кажется, перепутаны плюс и минус бесконечность, исходя из чего получаются неверные результаты.