Наталья Демченко

скажите можно ли так поездить несколько дней если при сбивании барабана заднего отколол вот это место

где я показал черным цветом, и таких два скола на барабане

Анастасия Камакина

можещь хоть сколько ездить он не на что не влияет!

Админ

Можно

Светлана Молчанова

пусть утебя хоть весь барабан по периметру сколется, главное, что бы сам был цел, барабан я имею ввиду

Евгения Батвинкина

Можно это боковой скол, он не на что не влияет

Лена Дмитренко

Эта зона испытывает большие нагрузки при торможении, на разрыв. При удачном стечении обстоятельств - износ в этих местах барабана будет меньше и тормоза начнут неравномерно затормаживать, на резине будет пятнистый износ. При неудачном стечении обстоятельств - в аварийном случае или заклинит колесо при торможении или при долгом торможении (затяжной спуск) вплоть до трещины в барабане. Ездить можно, но очень осторожно и недолго, если хотите жить долго и хорошо.