Ан
Анвар

Вы верите в то, что эбола может попасть в Россию ? (я лично нет)

Светлана Матюсова

Не знаю.. Мне без разницы.. Тут и так помирают ...

ОК
Олег Коробов

Конечно может, не исключение что уже попала, но она у нас не уживётся.

Максим Листов

Думаю возможно

Олег Хмелёв

Вы считаете кому то интересно во что вы верите?
Эбола это оспа 21 века, и если не изобретут вакцину - России тоже достанется.

Вадим Леонтьев

Ну пока только в США хозяйничает.. . причем весьма вероятно, что Бардака Абрама тоже скосит

Ирина Андреева

А чем Россия хуже

Константин Сеткин

Если есть приезжающие из зараженных регионов Африки, значит, есть и реальная угроза. Будет контакт с зараженными - будет эпидемия.

Виктория Никишина

Если Сноуден попал, то эболе еще проще.

Ru
Rufat

не забывай, что у этой болячки полное название -
"тропическая лихорадка Эбола". А у нас дедушка Мороз!!! ЁЁЁ

Анастасия Лень

Может. Я верю в неё;но и думаю, мои страхи, как, не напрасны? Западная и США На всегда не долюбливала. А иначе, зачем воевать. Хотя Россиянские Врачи и ВОЗ здружились.