Ольга Метелькова

можно ли попасть на приём, в кабинет путина, не лично к нему, хотя бы к какому-нибудь депутату????

Иван

к путину не знаю а у депутатов есть приемные дни

Геннадий Артёмов

Депутатам спать пора, завтра приходите!

Рамиль

При чем здесь Призидент и дума?

Pavel .

Приёмные ЕР есть в каждом городе, люди ходят спокойно если надо.

Сергей Романченко

Можно но долго в очереди сидеть будешь.

Евгенинок Заботин

Конечно можно. В Москве есть приемная. Несколько окон. Любой желающий может в письменном виде изложить все что угодно.... Но вот будет ли САМ читать это? Скорее всего нет. Местные дяди и тети вынесут быстрое решение и переправят письмо местным начальникам

Сергей Краснухин

Только с телескопическим прицелом... о_О

Екатерина Сергеева

скорее всего, нужно ему отправить письмо для начала-там его расссотрят, то, другое-ну и потом решат