Дмитрий Левандовский

Товарищи! Посоветуйте хороший планшет, цена которого будет в пределах 9000 руб, на android, со слотом под карту памяти.

Заранее спасибо.

Svetlana Lebedeva

Asusы самые крутые, даже самый простенький будет долго служить верой и правдой

Светлана Агапова

Lenovo IdeaTab A5500 16Gb 3G

Rinat Т

Планшет Prestigio если с наушниками и зарядным, то чуть больше 5000 рублей, планшет хороший.

Анна Платонова

Tegra Note без LTE или HP Slate 7 Extreme. Устройства почти одинаковые, но говорят, что у HP качество сборки лучше. У самого Tegra Note. Сколько было планшетов - этот пока самый лучший. Правда хрустит немного, но в остальном всё отлично.