Наталья Архарова

Уважаемые Свидетели Иеговы, если еще хоть один из вас напишет мне на почту "Спасибо за интересный вопрос... ", я не знаю

что я с вами тогда сделаю. . Щас че-нить придумаю..

Я натравлю на вас Пана Иегогову.

Соня Филаткова

Делайте что угодно ( например киньте нас в терновый куст) только не надо Пана Иегогову!..

Мария

Спасибо за интересный вопрос.

Роман Жихарь

Спасибо за интересный вопрос. Жду!

Елена Рогалева

Радуйся, что хоть кто - то к тебе проявляет внимание.

Гульнара Пронина

Спасибо за интересный вопрос!

Игорь Иванов

Ох и не боишся же ты спама

Миша

А у Вас разве интересные вопросы?

Марина

твои вопросы свидетельствуют только о том, что ты сам не в состоянии разобраться в смысле предложения из трёх слов, впрочем, как и большинство свидетелей иеговы. потому и благодарят тебя за вопросы, - сами-то не в состоянии даже их сфформулировать