Андрей Терентьев

Нужна помощь, как убрать зависшую загрузку на андроиде.

Помогите кто-нибудь. Вчера пыталась скачать фото из вк, оно не скачалось, и теперь загрузка висит. Как убрать ее?

Ирина Золотова

если не помогли советы долго долго держи кнопку выключить и он вырубится у меня слабый андроид и такое достаточно часто бывает.

Виктор

Перезагрузи смартфон.

Александр Логунов

Зайди в Google Play Маркет, там есть крестик около синей полоски, отмени.

Алексей Федотов

Зайти в загрузки и удалить файл который загружается (он будет подписан "ошибка загрузки" или "сбой", точно не помню).